Оглашен перечень всех участников шоу Sensation в Киеве

1b0da38c

Sensation Учредители музыкального шоу Sensation. The Ocean Of White объявили общий лайн-ап шоу в Киеве, которое пройдет 8 июня 2011 в Интернациональном выставочном центре.

Было обнародовано, кто еще, помимо хедлайнеров, выступит на шоу Sensation в Киеве

В Московском МВЦ выступят знаменитый североамериканский электронный дуэт Christian & Dresden, германский артист Jerome Isma-Ae и российский диджей Lutique, рассказали Журналист.net учредители события.

Американцы Джош Гэбриэл и Дэйв Дрезден из дуэта Christian & Dresden установлены как благодаря своим трекам, так и ремиксам на песни подобных певцов, как Madonna, Annie Lennox, New Order, Nelly Furtado и другие. Популярный бестселлер Motorcycle в 2004 году продолжительное время возглавлял Billboard Dance Chart. В 2004 году Christian & Dresden приобрели Dance Star Award в 3-х номинациях: самый лучший создатель, самый лучший сингл и самый лучший диджей. Дуэт тоже были назван Самыми лучшими североамериканскими диджеями года на Зимней Пресс-конференции в Майами в 2007 году.

Jerome Isma-Ae — германский артист, создатель десятков треков, которые звучат на танцполах во всем мире. Почти любой его сингл становится бестселлером и применяется диджеями и хаус, так и транс и техно назначений.

Украину представит хаус-диджей Lutique. Его общие работы с Кише и Светланой Лободой постоянно атакуют дэнс-чарты радиоканалов, а клипы попадают в жаркую ротацию на музыкальных телеканалах.

Фото дано учредителями шоу
Ключевая особенность шоу — сущий белый дресс-код

Хедлайнерами шоу, как передавалось раньше, будут объявленные раньше голландский артист Fedde Le Гранд и французский диджей и создатель Мартин Solveig. Шоу будет одним из наиболее дорогих в истории российского шоу-бизнеса — его расчет составит 10 млн грн.

Невзирая на астральный лайн-ап, основным в Sensation остается эксклюзивный концепт мероприятия — сущий белый дресс-код, крупная подмостки, расположенная в центре зала, современные эффекты, футуристические декорации, и театрализованные номера при участии артистов, акробатов и каскадеров.

Стоимость билетов от 549 гривен за обычный и от 1099 гривен за Gold-билет. Стоимость билетов с 11 мая — 649 гривен за обычный и 1199 гривен за Gold-билет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *