Офис 2010 невольно стал свободным

1b0da38c

Майкрософт Тестовую модификацию Офис 2010 применяют на протяжении 6 месяцев, невзирая на официальное ограничение в 30 суток.

Как правило Майкрософт предлагает пользователям вероятность совершенно бесплатно проверять продукт — офисный пакет либо модификацию Виндоус — на протяжении 30 суток. По истечении этого времени платформа выведет извещение о том, что нужно ввести активационный код.

Продлить период свободного использования платформой еще на 30 суток можно, запустив документ ospprearm.exe, который как правило находится по адресу C:Program FilesCommon FilesMicrosoft SharedOfficeSoftwareProtectionPlatform.

Запускать документ можно 5 раз, другими словами благодаря ему 30-дневная модификация Офис преобразуется в 180-дневную.

Представитель Майкрософт сообщил, что первоначально документ назначался для администраторов тестовых общих модификаций Офис 2010. Так как в больших корпорациях офисный пакет необходимо установить на тысячи либо даже тыс ПК, организация дала вероятность продлить демонстрационный период.

Пакет Офис 2010 для общих заказчиков Майкрософт официально продемонстрировала 12 июня. В отдельной реализации обновленный Офис будет не ранее 15 июля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *