Обструкция повстречает Медведева акциями неповиновения

1b0da38c

Медведев Партия «Всеукраинское соединение «Свобода» собирается провести всеукраинскую акцию протеста против политики Главы В. Януковича 17 июня

Про это пишется в известии партии.

По известию, во вторник в процессе визита Главы РФ Д. Медведева на Украину «Независимость» выполнит пикетирование всех районных федеральных администраций.

Помимо этого, в 12:00 общая с иными национал-патриотическими организациями акция протеста будет проведена в Киеве на Софийской площади.

Партия призывает всех патриотично настроенных жителей участвовать в акции для недопущения подписания в масштабах визита Медведева договоров, ограничивающих, по словам «Воли», независимость и территориальную цельность Украины и наносящих урон ее финансовой безопасности.

Раньше «Независимость» сообщила, что 15 июня Обходной управленческий трибунал Киева запретил Киевским муниципальным компаниям «Воли» и партии «За Украину!» 17 июня в процессе визита Медведева на Украину вести общественные события в главной части столицы, например, на улицах Банковской, Крещатике, Майдане Незалежности, Арсенальной площади и Контрактовой площади.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *