Медведев хочет представлять интересы Украины в G8 и G20

1b0da38c

Медведев «Нам только принципиально связывать позицию в СНГ по вопросам грядущего финансово-экономического устройства», — заявил директор страны, отметив, что лишь РФ входит в такие соединения как «семерка» и «двадцатка», где такие вопросы рассматриваются. «Тут мы у вас», — отметил Медведев.

РФ готова представлять позицию Украины и прочих стран ближнего зарубежья на саммитах «восьмерки» и «двадцатки», сообщил вице-президент РФ Д. Медведев.

«Нам только принципиально связывать позицию в СНГ по вопросам грядущего финансово-экономического устройства», — заявил директор страны, отметив, что лишь РФ входит в такие соединения как «семерка» и «двадцатка», где такие вопросы рассматриваются.

«Тут мы у вас», — отметил Медведев.

Отечественный лидер заметил значимость слаженной позиции в этих вопросах, что доказал финансовый кризис и мероприятия, случающиеся до сегодняшнего дня в определенных европейских странах. Вице-президент РФ сопоставил разграничительные линии в Европе со стенами из стекла.

«Мы, по меньшей мере, можем лицезреть, что делается, однако они могут высыпаться, и тогда нам предоставляется возможность взять множество неприятностей и в денежной системе, и в экономической», — заявил Медведев на совещании Межправкомиссии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *