Медведев убежден, что это еще лишь начало

1b0da38c

Медведев «Никто не ожидает, что мы примем решение все неприятности, однако основное не понижать давление, не переходить на сниженную передачу», — сообщил директор отечественного страны на совещании Межгоскомиссии во вторник в Киеве.

Вице-президент РФ Д. Медведев полагает, что договоренности, которые будут записаны сегодня по результатам совещания российско-украинской межгосударственной комиссии, «это лишь начало».

«Никто не ожидает, что мы примем решение все неприятности, однако основное не понижать давление, не переходить на сниженную передачу», — сообщил директор отечественного страны на совещании Межгоскомиссии во вторник в Киеве.

Медведев заявил, что сегодня будут записаны 3 общественно-политические декларации — по азиатской безопасности, безопасности Черноморского района и по приднестровскому урегулированию, и точные финансовые договора.

К тому же российский вице-президент В. Янукович воплотил веру, что за нынешними договорами последуют и свежие.

«Сегодня мы вышли на подписание значительных договоров, и в том числе о демаркации границы», — сообщил он. «Рассчитываю, что в скором времени мы выйдем на решение по делимитации океанских пространств», — добавил Янукович.

Напоминаем, Украина рассчитывает на помощь РФ, объявляя о реформах собственной экономики, сообщил во вторник вице-президент Украины В. Янукович.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *