«Локо» возложил глаз на Артема Милевского

1b0da38c

Милевский Польстится ли на оптимальное предложение вице-президент ФК «Динамо» Суркис?

Столичный «Поезд» заинтересован в приобретении наступающего киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского.

Про это в объяснения газете «Спорт-Экспресс» сообщил вице-президент ФК «Динамо» Иван Суркис.

При этом он заметил, что формальных услуг по Милевскому ни от «Зенита», ни от «Локомотива» его клуб не приобретал.

«Руководство либо иные формальные представители питерцев на зависимость пока не выходили. Вот «Поезд», насколько я понимаю, был бы не прочь заполучить Артема, но данный клуб возможно рассматривает собственные денежные возможности», — заявил Суркис.

Объясняя информацию о том, что трансферная стоимость Милевского — 20 млн euro, вице-президент «Динамо» заметил: «Конечно же, любой клуб хотел бы взять за собственного игрока предельную сумму, вследствие этого ни доказывать, ни отвечать это мнение не буду».

Согласно его заявлению, нынешний командир «Динамо» — «отличный форвард, самый лучший бомбардир российского первенства».

«Вполне благоволю, что Милевский имеет мотивацию поиграть в новом для себя чемпионате, однако не ликвидирую и его стремления возобновлять карьеру в Киеве. В какой-нибудь стадии вид с «Зенитом», в случае если он на самом деле появится, будет для него проверкой на стабильность, на приверженность клубу, который дал ему путевку в большой футбол», — добавил Суркис.

«Осмыслите, я не гонюсь за денежными средствами, и в случае если наш командир будет готов играть на таком же уровне, что и в весенней части прошлого года, а в особенности в эмиграционном поединке Лиги чемпионов с «Интером», мне хватит выдержки не прельститься на самое приличное предложение», — заявил он.

Объясняя игру Милевского в осенней части чемпионата, Суркис заявил: «Артем заколачивал, однако, пока, не в тех матчах, где это было на самом деле необходимо. Иногда Милевского подавала наука: не должен командир приобретать 2-ое предостережение даже не за игровой момент, а за очевидную откидку мяча».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *