«Гугл» закрывает собственный Онлайн-магазин

1b0da38c

«Гугл» Организация «Гугл» сообщила о том, что рассчитывает прикрыть собственный Онлайн-магазин, который реализовывал смартфоны Nexus One.

Со слов представителей организации, запуская свежую мобильную платформу и важно обновленный для «Гугл» канал реализаций собственных товаров и сервисов, они дали дань инновациям. Но, с течением времени выяснилось, что, как и все инновации, они имели различный результат. Тогда как платформа Андроид была значительно удачнее, чем ожидалось первоначально, супермаркет оказался далеко не настолько успешным планом.

Клиенты планируют постараться, до того как приобрести, и подобрать следующий сервис и помощь — вот главные причины, по которым супермаркет «Гугл» так и не стал удачным. По мере того как Nexus One становится подходящим в огромном количестве государств, главная модель реализаций будет воспроизводить принятую в Европе модель: компаньоны «Гугл» будут предоставлять Nexus One по своим каналам реализаций.

После закрытия супермаркета устройства больше невозможно будет купить через «Гугл», а имеющийся супермаркет будет переделан в онлайн витрину, на которой будет показано все разнообразие телефонных аппаратов под регулированием Андроид.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *