Герман всегда полагала, что Иисус Спас — хохол

1b0da38c

Спас Зам. главы администрации главы Юлия Герман сообщила зарубежным корреспондентам о том, как обычно полагала, что Иисус Спас – хохол

Про это на Телекритике сообщает в собственной публикации журналистка Юлия Банкова, журналистка «Первого государственного», одного канала, который из российских СМИ был приглашен на встречу.

Перед формальной конференцией Герман поговорила с зарубежными корреспондентами. Приводим выдержку из публикации:

«Госпожа Герман обещала, что такие встречи временами будут организовывать. Однако за 5 минут диалог неспешно поменял тему… Юлия Николаевна чувственно говорила корреспондентам о том, как обычно полагала, что Иисус Спас — хохол! И его мать — Девственница Маша — также украинка!

— Представляете, каково было мое изумление, когда прочла, что это не так? Меня так изучали. Я из Львова. Нам всегда говорили о том, что украинцы — лучшие, что Украина — наиболее отличная. Там всех обучат, что даже Иисус Спас был украинцем.

Разумеется, коснулись в процессе этого частного диалога все самое заболевшее для сообщества — и язык, и ВМФ, и учебники истории, которые Юлия Николаевна представила «учебниками по идеологии», и Сергея Бандеру не обошли: они лично позабудут о нем, — сообщала госпожа Герман об украинцах, — просто необходимо закончить о нем рассуждать, вот увидите. Это люди такие — когда что-нибудь ужасное о Степане Бандере рассуждать, — они будут откликаться как следствие, если о нем промолчать, — они и не вспомнят вскоре».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *