Евреи вскоре придумают эликсир юности

1b0da38c

Евреи «Эликсир молодости», вероятнее всего, будет производиться лекарственными фирмами в пилюлях, и позволит повысить среднюю длительность жизни до 100 и более лет.

Нир Бразилай, специалист из Израиля и один из ведущих всемирных экспертов по неприятностям старения, рассказал про это на пресс-конференции в Лондоне. Со слов научного работника, тяжелые проверки медицинского препарата, вероятнее всего, стартуют с 2012 года. 

По информации телевизионный канал FOX News, возникновению «эликсира» содействовал рывок генетиков и геронтологов при исследовании подобных заболеваний, как старое полоумие, диабет и рак, сообщает Освитний форум.

Сейчас доктор Нир Барзилай занимается исследовательскими работами в институте имени Альберта Эйнштейна при Институте Йешива (New-York, США). Последнее время были посвящены исследованию неприятности старения на генетическом уровне. Особенное внимание специалисты выкроили людям, которым удалось доиграть до «бездонной старости». Он говорит, что долгожители нечасто страдают, они не поддаются «старению» на генетическом уровне, и, обычно, в возрасте 100 и более лет «погибают крепкими». Осознав, как функционирует механизм старения клеток, специалисты могут повернуть «время назад».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *