«Динамо» начнется среди «сеянных» в Лиге чемпионов

1b0da38c

Динамо Большинство азиатских чемпионатов закончилось, следовательно, обнародованы возможные конкуренты «Динамо» на пути в пакетной чемпионат Лиги чемпионов.

Напоминаем, представления в квалификации киевляне начнут с 3-го отборочного раунда. Клубный показатель «Динамо» (42, 910) гарантирует на этом раунде место среди «сеянных». Это означает, что наша бригада будет играть 2 поединка — 27/28 августа и 3/4 сентября — с одним из «несеянных» конкурентов.

установлены 4 из 5-и вероятных оппонентов – «Селтик» (Каледония), ПАОК (Греция), «Янг Бойз» (Германия) и «Гент» (Бельгия). Вторая бригада будет представлять Румынию («Униря, «Васлуй», «Стяуа» либо «Тимишоара»). Кто из них будет конкурентом «Динамо», 16-го августа установит рок.

В случае исхода подшефных Валерия Газзаева в следующий, 4-й, предварительный круг (плей-офф), остаться среди «сеянных» им могут помочь беды 2-ух из 3-х команд в 3-ей квалификации – «Зенита», «Аякса» и «Фенербахче».

В случае если такого не случится, клубы из Петербурга и Амстердама (либо Стамбула) совместно с «Севильей» (Италия), «Вердером» (Германия) и «Тоттенхемом» (Великобритания) будут возможными конкурентами «Динамо» на пути в пакетной чемпионат Лиги чемпионов. Матчи плей-офф назначены на 17/18 и 23/24 сентября (жеребьевка 6 сентября).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *