Борис Акунин выпустит книжкой по собственным записям в ЖЖ

1b0da38c

Акунин Литератор Георгий Чхартишвили, создающий детективы под псевдонимом Борис Акунин, выпустит книжку, основанную на своих записях в ЖЖ.

Книжка обрела то же наименование, что и сайт — «Любовь к истории». Со слов сочинителя, она будет заключаться из «знаменательных миниатюр с иллюстрациями».

«Суток старых смешные рассказы. Однако любой из них изложен не для самого неприятного события, а пропущен через мое понимание. Это всегда толчок для некоторого размышления либо картинка к нему. Можно, наверное, отнести данную книжку и к почетному жанру «Из махровых книг», — сообщил Чхартишвили.

Беллетрист сообщил, что в книгу будут интегрированы и некоторые из наиболее любопытных объяснений к сайту. Со слов Чхартишвили, послания людей, желающих получить разрешение прокомментировать его сайт, сделали на него сильное ощущение, и он может применять их в собственных сочинениях, впрочем и «не прямо».

Чхартишвили завел сайт в начале ноября 2010 года, сообщив пользователям, что будет издавать в нем выписки из различного рода знаменательной литературы, которые не понадобились ему при сочинении книжек и отныне находятся «умершим багажом».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *