Английские ВВС ежемесячно перехватывают воздушные судна РФ

1b0da38c

ВВС США Сверхсовременные английские воздушные судна с 2006 года вставали в воздух 64 раза для перехвата отечественных самолетов.

Более одного раза в неделю воздушные судна английских ВВС перехватывают отечественные бомбовозы, способные тащить ядерное вооружение, и сопровождают их до того времени, пока отечественные гонщики не повернут назад.

Сверхсовременные английские воздушные судна с 2006 года вставали в воздух 64 раза, чтобы остановить отечественные воздушные судна, пишется в публикации.

«Вчерашние статистические данные, размещенные в соответствии с Законодательством о независимости информации, открыли подлинный размер кампании по бряцанию ружьем отечественного премьера В. Путина», — сообщает создатель публикации Начало Друри.

«Впрочем будто бы это делается в масштабах учений, это также дает возможность РФ едва показать, что она может показать мощь вне собственных пределов», — заявляет Мэтью Клементс, специалист Jennie’с Defence News по вопросам Евразии.

Специалист по вопросам боевой авиации Михаил Гетинг сомневается, что «это не только лишь тренировочные полеты, но также и сбор разведданных».

Но представитель отечественного посольства сообщил, что это только учебные полеты в интернациональном невесомом пространстве «и ничего более» и что РФ никогда в жизни не врывалась на независимую территорию прочих стран.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *