ХК «Будивельник»: предсезонная адаптация

1b0da38c

Будивельник В масштабах подготовки к дебюту в КХЛ киевский хоккейный клуб «Будивельник» будет проходить 3 предсезонных сбора: 1 – на Украине и 2 – за границей.

После исхода из отпуска, прохождения обычных операций и лечебных испытаний «Будивельник» направится на первый сбор в Либерец. В масштабах двухнедельной работы в Чехии рассчитаны 3 проверочных поединка с региональными командами. Перечень спарринг-партнеров принимается.

2-й раунд подготовки, скорее всего, будет проходить в Финляндии в начале сентября. По проезжей части домой киевляне погостят в Минске. С динамовцами есть соглашение о дружеских матчах, первый из которых ожидается провести 20 сентября на снегу «Минск-Арены».

Конечным аккордом предсезонных сборов будет киевский раунд. Ожидается осуществить мини-турнир трех-четырех команд продолжительностью три-четыре дня. На сегодняшний день руководство «Будивельника» ищет клубы, у которых не заняты первые числа октября.

Напоминаем, что сезон-2010/11 открывается 8 октября в Казани матчем «Ак Барс» – «Динамо» (Столица). Киевляне, как и все другие клубы КХЛ, войдут в войну на следующий день.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *