Выжившие пассажиры Boeing 737-800

1b0da38c

крушение воздушного судна Выживший путешественник разлетевшегося в Индии воздушного судна Boeing 737-800 авиационной компании Эйр India Экспресс в своем интервью индусским телевизионным каналам рассказал, что перед высадкой в аэропорту Мангалора самолет значительно затрясло.

«Корабль в конечном итоге опустился, однако его отвергло в сторону, расплылся мощный ситец. Представляется, прорвала рама, стартовала мощная лихорадка, и самолет распался на части. Я выскочил в которая образовалась в самолете дыра и отошел от места крушения километров на 500. Затем самолет зажегся», — сообщил выживший путешественник О. Фарук

Другой избавившийся путешественник корабля заметил, что «сохраняться при гибели было нельзя». «Самолет опустился хорошо, однако вытаращился со взлетно-посадочной полоски на абсолютной скорости. Через 10-15 сек после высадки стартовали мощные пульсации. Самолет оказался среди тропических зарослей и распался на 2 части. Я выскочил через разрушение. Это было трудно, нельзя. после этого самолет зажегся, всюду были свет и дым», — заявил инженер, действовавший в ОАЭ и возвращавшийся на отчизну.

Как писал MIGnews.com.ua, 23 июня замечен один из рекордных самописцев разлетевшегося корабля.

Помимо этого, в Индии опубликовали первые ориентировочные выводы федеральной комиссии по следствию катастрофы Boeing-737 в аэропорту Мангалора. Специалисты узнали, что справедливых причин для катастрофы не было.

В воскресенье, 22 июня, на севере Индии в аэропорту Мангалора потерпел крушение самолет Boeing 737-800 авиационной компании Эйр India рейсом из Дубая: при приземлении самолет сошел со взлетно-посадочной полоски. Были убиты 158 человек, восьмерым удалось жить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *