Власти Белгорода сняли запрет на хеви-металл

1b0da38c

запрел Власти Белгородской области отозвали послание в адрес обладателей вечерних клубов Белгорода с просьбой запретить представления артистов, играющих хеви-металл.

Послание за подписью руководителя администрирования потребительского рынка мэрии Белгорода Владимира Шатило поступило в адрес муниципальных заводов общепита в начале июня. В нем, например, рассказывалось, что в масштабах платформы «по снабжению завещанной безопасности в Белгородской области на 2010 год» управлению учреждений советуется не акцентировать площадки под «выполнение выступлений трудной рок-музыки в жанре heavy metal». Сам госслужащий в разговоре с печатным изданием «Предприниматель» говорил, что не разбирается в такой музыке и просто выполнял распоряжение районный администрации «помочь подавлению адской работы».

Спустя определенное время пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области назвала, что инициатива по воспрещению выступлений металлистов была неправильной. Как заметили в ведомстве, Владимиру Шатило было обозначено на разрешенную погрешность и предложено отозвать послание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *