Вчера в Украину пришла инспекция УЕФА

1b0da38c

уефа 25-26 июня на Украине будет располагаться делегация УЕФА. Инспекторы рассчитывают исследовать положение главных субъектов к Евро-2012 в Киеве и Львове.

Управлять комиссией будет главный директор департамента УЕФА по стадионам и безопасности Марк Тиммер.

Представители УЕФА собираются познакомиться с постройкой футбольных арен в Киеве и Львове. Делегация в составе 12 инспекторов приезжает в среду, 25 июня, во Львов, рассказал замруководителя дирекции по сооружению субъектов к Евро-2012 во Львове Богдан Бачинский. Тут они обследуют строй площадку стадиона и нового аэровокзала, выполнят рабочее заседание с генподрядчиком и важными лицами на местах, обсудят график возведения и опасности.

Как заметил Бачинский, со времени изменения ведущего поставщика по сооружению стадиона, случился осязаемый прогресс. За два месяца была построена западная, северная трибуны, начаты работы на 2-ом ярусе. Число рабочих на субъекте регулярно повышается, на данный момент работает в 2 замены более 3-х сотен персон. Действующие рисунки строители приобретают частями, что не удерживает размер работ, говорит зам. главного директора.

Во Львовской облгосадминистрации рассказали, что сегодня во Львове должен побывать и вице-премьер-министр Борис Колесников. Он также познакомится с ходом выполнения перестройки интернационального аэродрома «Львов» и сооружением стадиона к Евро-2012.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *