PRP терапия – юность кожи

1b0da38c

Лечение PRP плазмой с успехом используется в хирургии, стоматологии, травматологии, урологии, спортивной медицине и прочих областях. Методика помогает форсировать заживление язв и ран; повышает восстановление сухожилий, хрящей и мускул; убирает отеки, спазмы и воспаления. Если вас интересует prp tubes, обратитесь на сайт shop-mesotherapie.de.

В эстетической косметологии процедура PRP нацелена на конкретное омолаживание кожи и восстановление функциональности ее строений. Большая результативность способа базируется на естественных свойствах тромбоцитов – клетки крови, которые обеспечивают процесс ее свертывания. Тромбоциты готовы акцентировать моменты повышения (полипептидные молекулы), вызывающие дробление и рост клеток для форсирования регенерации испорченных тканей.

В порядке, в крови совершеннолетнего человека находится приблизительно 200 000/мкл тромбоцитов. Пока, этого числа мало для старта действий учащенной регенерации и самоомоложения. Чтобы добиться вызывающего результата причин повышения, концентрация тромбоцитов должна быть более 1 000 000/мкл. PRP технологии дают возможность добиться этого значения и создать состоятельную тромбоцитами плазму с концентрацией 1 500 000/мкл. Ее применение показывает выраженный эффект ревитализации (омоложения).

Результативность ПРП терапии не пригодно сомнению! Так как положенный природой метод клеточной регенерации нельзя опротестовать, а его механизмы неумолимы. Включаемые при помощи инъекций большие контракции тромбоцитов моментально опорожняют моменты повышения, которые инициируют рост свежих клеток и восстановление испорченных временем тканей.

По собственной действенности, омолаживание и лечение плазмой крови пока не имеет аналогов. Концентрированная тромбоцитами плазма достается в ходе центрифугировании венозной крови самого больного, что ликвидирует риск аллергических реакций, отторжения и побочных эффектов. На самом деле, в кожу человека внедряется его близкая кровь, лишь поделенная на фракции и концентрированная дорогими тромбоцитами.

Для достижения постоянного итога омоложения довольно всего 2 – 3 операций, которые проводят 1 раз в дне недели. Инъекции PRP малотравматичны, не вызывают сильной боли и не требуют долгого восстановления кожи. Неспроста их называют «процедурой выходного дня», что выделяет простой акт действий и оперативный заметный итог омоложения, который сохраняется в течение 1 – 1,5 и не менее лет.

Итоги PRP терапии

Удаление маленьких и средних по глубине морщинок.
Выравнивание рельефа и тона кожи.
Увеличение упругости и гибкости дерматологического покрова.
Совместное налаживание кожи и совершенствование ее внешнего облика.
Омолаживание кожи лица и (или) тела на 5 – 10 и не менее лет.

PRP лечение улучшает результативность инъекционных/аппаратных методик омоложения и корректировки наружности:

биоревитализация;
мезотерапия;
филлеры;
пилинги;
лечение;
лечение;
биоармирование и т.д.

Чем PRP терапия различается от плазмолифтинга?

В процессе основной консультации больные нашей поликлиники довольно часто задают вопрос — что из себя представляет PRP терапия и чем она различается от плазмолифтинга? Отвечаем!

Плазмолифтинг предполагает постановку инъекций PPP – от англ. Platelet Poor Plasma, что переводится, как обедненная тромбоцитами плазма. Их концентрация не превосходит 90 000/ мкл – т.е. даже ниже значения физической нормы. Следовательно результативность плазмолифтинга очень невысокая. Так как по данным ВОЗ, для старта действий ревитализации уровень тромбоцитов должен быть более 1 000 000/мкл. На данный момент настолько большую концентрацию может снабдить лишь ПРП терапия, выполнение которой обеспечивает предельную результативность операций омоложения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *