В Германии похитители невольно взорвали банк

1b0da38c

банк

Горящие туры в ОАЭ позволяют посетить все семь Эмиратов страны. Один из них — Дубай, уже давно получил возможность считаться одним из самых удивительных городов мира. Туры в ОАЭ из Алматы – это отличная возможность, которая обеспечит качественный и великолепный отдых с уникальными экскурсиями по оазисам пустыни, диким сафари и конечно, прекрасными пляжами.

В германском поселке Маллис, земля Мекленбург – Ведущая Померания, похитители невольно подорвали сооружение банка, который намеревались обокрасть.

Милиция считает, что злоумышленники планировали надорвать банкомат, чтобы достать из него наличность, однако не высчитали производительность заряда. Конфликт случился около 2-ух ночи 25 июня.

Взрыв был такой силы, что осколки от незначительного строения, в котором размещался отдел «Фольскбанка», супермаркет объектов гигиены еще несколько офисных помещений, разбились в радиусе 50 километров.

Испорченными были и размещенные по соседству дома, и один из стоящих поблизости авто. Помимо этого, на газопроводе, питающем сооружение, стартовал пожар, который, тем не менее, удалось в скором времени затушить.

В итоге конфликта все остались невредимы. На руинах работают пожарные, спасатели и эксперты-взрывотехники, проходит чистка осколков. Из того малого, что осталось от банка, оказался в том числе банкомат, который в итоге взрыва не пострадал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *