Уилсон: жажду т результата в WRC

1b0da38c

Меттью Уилсон Один англичанин в первенстве мира по авто-ралли Мэтью Уилсон сообщил, что желает достичь результата в серии больше, чем когда-то.

Сообщая о собственном пятилетнем плане представлений в WRC, Уилсон заметил, что недооценил, как трудно будет подняться на высочайший уровень в данном спорте.

Молодой гонщик в настоящее время сражается за то, чтобы остаться в WRC, так как его договор действителен лишь до конца данного, шестого для него, года в первенстве.

«Нет никаких сомнений, что я хочу достичь результата в WRC», — заявил он. – «Когда у вас есть, что-нибудь и вы его утрачиваете, то видите, как значительно оно вам нужно. В 2016 году было сложно принять договора на представления, однако поверьте мне, я хочу данного больше, чем когда-то».

Скорость Уилсона выросла после прохода на 1,6-литровые автомашины WRC и согласно его заявлению ему есть еще, что посоветовать.

«У нас было большое количество испытаний этих автомашин и это мне весьма помогает», — сообщил Уилсон. – «С определенной позиции я пришел в данный спорт не своевременно. В случае если вспомнить времена, когда в первенстве участвовало 6 либо 7 изготовителей, то тогда было больше мест для гонщиков. Это страшно, что у нас нет отчетливой договоренности на остальную часть года и на 2015 год, но когда в линейку придут иные изготовители, мы сможем посоветовать им собственный опыт».

Он занимает 7-е место в зачете гонщиков после неприятностей с управляющим регулированием, которое стоило ему времени на 1-м раунде в Швеции, кроме того он сошел из-за электрической неисправности в Мексике и финишировал 5-м на заключительной автогонке в Португалии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *