Уэббер: «Сегодня один из самых лучших суток моей жизни!»

1b0da38c

Марк Уэббер Выиграв Гран При Монако, Марк Уэббер заявил, что это был один из самых лучших суток в его жизни: новозеландец смело провел гонку, начавшись с поул-позиции, и отныне возглавляет индивидуальный расчет первенства…

Марк Уэббер: «Я на седьмом небе! Бесспорно, это один из самых лучших суток в моей жизни, так как одолеть в Монако – особое завоевание! Все стартовало с победы во вчерашней квалификации, однако автогонка на данной автотрассе – настоящее тестирование, продолжавшееся 2 дня. Понадобилось трудиться, поскольку положение автотрассы изменялось в процессе Гран При, регулярно оставалось опережать аутсайдеров, 3 раза выбывал пейс-кар, и всякий раз было надо без погрешностей провести рестарт, следить за положением покрышек. Был общий комплект стандартных задач, которые было надо решить.

Зайти в число чемпионов Гран При Монако, в числе которых Айртон Сенна и прочие пилоты – это весьма замечательно! Мы построим драматически сидеть, и одолели потому, что 2 с половиной года работали – предварительно над RB5, после этого над RB6, – бригада изумительно надежно увеличивалась.

Мы с оптимизмом глядим в будущее, и сегодня достигли предельного итога. Отныне нужно попробовать, чтобы это чаще возобновлялось».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *