Тарантино не примет участия в съемках приквела Джеки Брауна

1b0da38c

Джеки Браун У кинофильма Квентина Тарантино «Джеки Браун» будет приквел.

Сам Тарантино в создании кинофильма, который пока озаглавлен как «Подставка» (The Switch), активное участие не получает, однако, со слов разработчиков, проект «хвалил». Кинопродюсером кинофильма выступит Майкл Сигел («Будь лучше» и «Чарли и шоколадная фабрика»), план сообщил Дэн Шектер.

Сюжет картины базируется на одинаковом романе Элмора Леонарда (писательским источником «Джеки Браун» стал другой роман этого сочинителя под наименованием «Ромовый напиток»). Главными героями книжки считаются юные Луис Гара и Орделл Робби — герои, которых в тарантиновском кинофильме поиграли Билл де Ниро и Сэмюэль Л. Джексон.

Кинофильм поведает о том, как Робби и Гара знакомились в тюрьме, угодив туда за угон. Выйдя на волю, они решают своровать в целях выкупа супругу насыщенного купца недвижимостью. После воровства, но, выясняется, что предприниматель не желает возвращать супругу. В итоге супруга соединяется с нарушителями закона, чтобы отплатить ему.

Кинофильм «Джеки Браун», который вышел напрокат в 1997 году, стал 3-ей картиной Квентина Тарантино. Кроме де Ниро и Джексона основные функции в кинофильме, сообщающем о судьбе вовлеченной в преступные дела бортпроводницы, осуществили Билл Форстер, Бриджит Фонда и Майкл Китон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *