Сын Бари Алибасова избежал санкции за ДТП в пьяном виде

1b0da38c

Бари Алибасов Сын знаменитого продюсера и артиста Бари Алибасова, Бари Алибасов-младший, сообщил, как попал под однодневный арест. Вчера он оказался виновником ДТП, находясь в автомобиле при этом, по сведениям инспекторов, в пьяном виде.

Собственной вины в совершении управленческого нарушений закона он не утверждает, утверждая, что инспекторы ГИБДД вырвали его принять отказ от лечебного освидетельствования.

Напоминаем, мировой трибунал Пресненского региона установил сыну продюсера взыскание в качестве 2-ух дней управленческого ареста. «Трибунал объявил Бари Алибасова-младшего виноватым в совершении управленческого нарушений закона, а конкретнее отказ пройти лечебное свидетельство, и регулирование автотранспортным средством без водительских удостоверений», – рассказала тогда пресс-аташе пресненского трибунала столицы О. Сутяпова.

Ночью на 4 мая 25-летний Бари Бариевич Алибасов двигался на БМВ по Большой Садовой улице. Около дома №2/46 лихач сделал плохой прием и налетел в «Жигули». Инспекторы, пришедшие на место, резюмировали опьянение Алибасова.

«Критичная ошибка в том, что инспекторы ДПС практически принудили меня отказаться от лечебного освидетельствования, поясняя, что так мне ничего не будет. Будет лишь денежный штраф, и никакого управленческого ареста не угрожает. Практически принудили принять отказ от лечебного освидетельствования. Спровоцировали, чтобы я его не сообщал», — сообщил Дням.Ru собственную версию случившегося Бари.

«В конечном итоге, когда мы пришли в трибунал, арбитр сделала максимальный период – 2 дня, которые она была в состоянии сделать. Однако на самом деле они вообще ничего не должны были со мною делать, поскольку инспекторы, которые прибыли к месту происшествия, они мне заявили – а я был совершенно не нетрезвый, я был совершенно разумный, у меня даже спиртным изо рта не особенно тянуло, поскольку я в обед, на самом деле, выпил 2 бокала вина. В обед! Это даже не утром было», — удостоверил старший Алибасов.

«Они рассказывают: «Пиши отказ от лечебного освидетельствования и сознавайся, что ты опьянен. И у тебя будет все прекрасно», – сообщил Бари. – Арбитр заявила точно напротив: «Если б ты прошел лечебное свидетельство, тебе бы не было совершенно ничего». Вообще ничего со мною бы не сделали. Я отказался, и меня посадили на 2 дня. Арбитр пошла на встречу, осознавая, что это вина инспекторов, которые не могли знать о том, какое взыскание учитывает отказ».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *