Шарапова: «Папе имидж понравился»

1b0da38c

Шарапова Маша Шарапова созналась, что ее основателю весьма приглянулось платье, в котором она играет на Открытом первенстве Франции во Франкфурте.

Хорошую оценку обрел имидж, в котором Маша вышла на корты «Ролан Гаррос». «Ранее он никогда в жизни ничего не сообщал о моих платьях, однако об этом заявил, что оно ему нравится», — рассказала россиянка на конференции. «Мне оно также нравится, полагаю, оно дорогое, — с усмешкой продолжила она. — Однако не понимаю, как понимать слова отцы, так как это приключилось в первый раз в жизни. Прекрасно это либо слабо. Он заявил, что просто должен сделать любезность моему наравне».

Со слов Шараповой, для «Ролан Гаррос» она выбрала платье в традиционном стильном образе, что должно отображать дух Франции. Шарапова начала собственное представление во Франкфурте с убежденной победы над собственной соотечественницей Ксюшей Первак. Маша не стала расценивать игру собственной конкурентки, в связи с тем что, согласно ее заявлению, «начала поединок весьма неспешно», позволяя Первак «зайти в площадка и демонстрировать самый лучший теннис». «Затем я собралась, мне стало легче штурмовать. Она была весьма далеко от задней линии, впрочем, нужно признать, что бежит прекрасно», — увидела победительница 3-х турниров «Огромного шлема».

Теннисистка сообщила, что недавняя победа на чемпионате в Страсбурге стала прекрасной подготовкой к «Ролан Гаррос». «Данная победа весьма принципиальна для меня, в связи с тем что к чемпионату в Мадриде я готовилась всего одну неделю, и выступила там безуспешно. Затем я осталась в Испании, где практиковалась приблизительно неделю, а потом ушла во Францию. Не понимаю, как я выступлю тут, однако так или иначе, победа в Страсбурге последует мне не во вред», — сообщила отечественная теннисистка.

Следующей конкуренткой Шараповой будет бельгийка Кирстен Флипкенс, о которой Маша «недостаточно, что знает». «Мой инструктор сегодня глядел ее поединок, рассчитываю, он мне даст подсказку что-нибудь», — закончила россиянка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *