Российские каратисты достать 33 золотые медали на Kyiv Open

1b0da38c

карате-до В 2016 году в чемпионате участвовали 435 спортсменов из 42 клубов Азербайджана, Беларуси, Казахстана, РФ, Узбекистана, и из всех районов Украины.

Российские каратисты вновь продемонстрировали лучшие итоги, на их расчету 33 золотые медали.

Лучший итог в общекомандном зачете продемонстрировали российские команды: на 1-м месте – клуб „Победитель” с 9-ю золотыми медалями, 2-ое место у клуба „Катана” – 4 золотые медали, с аналогичным итогом на 3-ем месте были учредители чемпионата, ученики клуба „Сьогун”.

„Мы рады, что каждый год на чемпионате все меньше участников и каждый год их уровень подготовки выше. Замечательно, что на прибывают призеры Чемпионатов Европы и мира и встречают тут заслуживающих конкурентов. Мы от всей души очень гордимся итогами российских каратистов — в 2016 году они захватили 33 золотые медали”, — объясняет результаты 7-th Kyiv Open CUP учредитель чемпионата Сергей Левчук, вице-президент Клуба карате-до „Сьогун”.

Состязания в процессе чемпионата проходили синхронно на 6-ти циновка. Из-за этого за 1 день прошли инструктивные и персональные представления ката и кумитэ в различных возрастных группах среди юношей и женщин.

Кроме медалей победителям подавались финансовые кубки. Суммарный наградной ресурс чемпионата 7-th Kyiv Open CUP составил 20 000 грн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *