Одесса стала самым лучшим «веб-городом» Украины

1b0da38c

Одесса Из 10 больших населенных пунктов Украины Одесса оказалась предпочтительнее показанной в Сети-интернет. Про это говорит изучения организации PRP Group, текстом которого обладает «proIT».

2-ое место в хит-параде занял Львов, а 3-е между собой поделили Киев и Харьков.

Как заметили в PRP Group, базой изучения стал количественно-качественный тест формальных сайтов муниципальных властей, который включал оценку больше 40 характеристик по 5 совместным категориям: поиск, заполнение, работоспособность, внешний вид и интернет 2.0/ интерактив. По итогам произведенного теста Одесса обрела 68.28 баллов из 100, Львов — 60.96, Киев — 57.29, Харьков — 50.85 как следствие.

Вице-президент PRP Group Светлана Попович сообщила, что «Интернет-лицо» российских населенных пунктов, воздействует на интернациональный стиль Украины, на ее туристическую и финансовую соблазнительность, а особую значимость вес эти вопросы покупают в будущем выполнения на Украине конца первенства Евро-2012 .

«Возлагаем надежды, что с течением времени все российские города смогут наиболее эффективно вести взаимодействие с комнатами, разговаривая всеми языками, включая он-лайн», — добавила Попович.

Стоит отметить, что изучение велось в масштабах проекта менеджмента территорий PLACEID организации PRP Group в партнерстве с Североамериканской коммерческой палатой на Украине, Английским ответом на Украине и Организацией населенных пунктов Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *