Обновленный дебош в РФ: «Зенит» лишится млн долларов США

1b0da38c

зенит В Арбитражном суде города Петербурга и Ленобласти рассматривается иск ООО «Северо-Западная медиа команда» к ЗАО «Футбольный клуб «Зенит». Совокупность иска — 92,3 млрд руб.

—&ДжиТи;

Истец производит услуги по выполнению рекламных исследовательских работ, движению марок, и услуги в сфере PR. «Северо-Западная медиа команда» иск не объясняет. В отделе связи с общественностью ФК «Зенит» журналисту «РБК-Спорт» также отказались предоставить объяснения по данному вопросу. 

В 2008 году после покорения Приза УЕФА петербургский «Зенит» вел серьезную PR-кампанию не только лишь в Петербурге, но также и в РФ. Картинки игроков и тренера (тогда — Бешена Юриста) были стилизованы под супергероев. В следствие данная тема была выполнена и на фирменных товарах клуба. Но совокупность иска значительно превосходит вероятные траты на подобную PR-кампанию. Несогласия истца и ответчика могут быть также сопряжены с некоторыми рекламными исследовательскими работами всероссийского либо интернационального масштаба, мнения о которых можно было услышать от консультантов «Зенита» во вчерашнем прошлом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *