«Нистру» рассчитается с игроками машинами

1b0da38c

Нистру Футбольный клуб «Нистру» из города Отачь в только-только закончившемся Первенстве Молдавии занял последнее место.

Вице-президент «Нистру» Валерий Трагира делает все вероятное, чтобы оставить для бессарабского футбола собственный клуб и команду. Вследствие этого, чтобы рассчитаться с долгами по заработной плате с определенными игроками и сдержать их в команде, основным футболистам были предложены машины, хотя и подкрепленные.

«А что тут такого? — вопросом на вопрос отвечает Валерий Трагира. — У нас твердо с денежными средствами, автозавод стоит, вследствие этого я рекомендовал 8 футболистам вместо денежных средств получить подкрепленные Фольксваген. Где я их получил, без разницы/ Игроки удовлетворены, никто не отказывается. Выбрал вторую партию. Мы все проблемы пережием и в 2016 году снова возвратимся в еврокубки!».

Напоминаем, клуб «Нистру» испытывает солидные денежные проблемы, однако рассчитывает остаться в высочайшем дивизионе бессарабского футбола, в связи с тем что нет убежденности, что клубы первого дивизиона могут пройти лицензирование для активное участие в Государственной дивизии.

Напоминаем, бессарабский футбольный клуб «Олимпия» раньше реализовал за 300 миллионов euro бразильскому предпринимателю вероятность поиграть в поединке Лиги Европы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *