Лукьянов: На протяжении года с задолженность по заработной плате кончи

1b0da38c

Лукьянов Народный парламентарий Украины, член депутатской фракции Партии районов Вячеслав Лукьянов сообщил, что ритмы закрытия задолженностей по заработной плате в стране считаются надежными.

Народный парламентарий Украины, член депутатской фракции Партии районов Вячеслав Лукьянов сообщил, что ритмы закрытия задолженностей по заработной плате в стране считаются надежными.

Про это он заявил в пятницу, 31 мая, объясняя утверждение фракции БЮТ о том, что задолженности будто бы развиваются.

В. Лукьянов, например, заявил, что та задолженность по заработной плате, которую после себя оставила Юлия Тимошенко как премьер, за минувший год снизилась не менее чем на 300 млрд. гривен. «И данный процесс проходит поочередно – из квартала в квартал совокупность задолженности понижается», – отметил парламентарий.

При этом он заметил, что на протяжении текущего года есть месяцы, когда заводам труднее зарабатывать прибыль, и в эти времена задолженность может колыхаться. «Такими, не менее трудными месяцами, считаются февраль, март – начало года», – уточнил Вячеслав Лукьянов.

«В общем есть положительная линия к понижению задолженностей по заработной плате, и от того постыдного появления, которое Тимошенко оставила после себя, Партия районов освободится на протяжении обозримого года», – сообщил депутат.

Объясняя картина с задолженностью по заработной плате на шахте «Ярко-красный Ноябрь», он заявил: «Задолженности по заработной плате за февраль нет – целиком расплатились, и до конца нынешней недели целиком погасят задолженность за март». «Есть обещания по нынешней зарплате, а рассуждать о том, что есть многомесячная либо долголетняя задолженность, как это было при Тимошенко, нет абсолютно никаких причин у любого политика, у которого есть хоть немного совести, а не лишь коса», – подытоживал депутат-регионал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *