Лоран Блан возглавит сборную Франции

1b0da38c

лоран блан Сегодня сайт «Бордо» передал коммюнике для прессы, в котором осведомил общественность, что учитель жирондинцев, Лоран Блан, установил руководство клуба в известность о собственном решении позитивно ответить на предложение Федерации футбола Франции возглавить государственную сборную страны после окончания первенства мира 2010 года в КНР.

«Клуб имел стремление оставить Лорана Блана в роли основного тренера первой команды до истечения времени действия договора 30 июля 2011 года. Но, принимая во внимание конфиденциальные отношения с тренером в течении этих 3-х лет и искусство работы, произведенной мосье Бланом, его ассистентом мосье Гассе и командой ассистентов, ФК «Бордо» по слушать предложения Федерации футбола Франции по вопросам компенсации, сопряженной с избавлением собственного тренера от будущих обещаний перед клубом.

Не смотря на преступные и нездоровые мнения членов Федерации, которые, очевидно, оказали влияние на конец года 2009/10 для ФК «Бордо» и, вне того, грядущие сезоны, клуб, все-таки, высказывает стремление придти к хорошему заключению, с учетом собственных интересов и убытка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *