Киркоров снимется в гей-клипе

1b0da38c

Филипп Киркоров Среди звезд шоу-бизнеса осеннее осложнение.

Сценарист Алан Бадоев пользуется их «нескромным» расположением духа и снимает по настоящему вызывающие произведения.

Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова привыкла работать с самым интимным коллективом РФ, и от данного образа артистка отказываться не желает. В собственном новом клипе в вызывающих костюмах на площади возникла не только лишь сама Котова, но также и ее компаньон Алексей. «Я грела Лешу в танце. В клипе есть несколько сцен, где мы выполняем танец, — сообщила Татьяна. — Там нашим с Лешей корпусам оставалось быть совершенно вблизи друг дружке.

Прямо за собственной коллегой шоу-бизнеса Филипп Киркоров снял клип «Дождь», который угрожает стать истинной «бомбой». По сценарию, Филипп стоит наоборот юношу и, смотря в глаза, соглашается ему в любви. «Я предпочитаю тебя навеки!» — отвечает ему молодой мужчина. Компаньона солиста в клипе сыграл молодой бразильский натурщик Марлон Тексейра — лицо марки «Армани».

Со слов клипмейкера Алана Бадоева, работа над видео закончена. Сценарист показал первые кадры видео Киркорова в Сети-интернет. И они удивляют. Мужчины кидают друг на дружку горячие взгляды, большая кровать и лирическая музыка. Свежее видео поп-короля назвали звучной сексуальной провокацией. «Клип будет интересующим и бесславным!» — удостоверил Бадоев.

К собственному 44-му дню рождения — 30 мая — Филипп Киркоров обещал организовать премьеру клипа и, в конце концов, открыть его интригу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *