Горан Священников: Необходимо в обязательном порядке обыгрывать «Бассейн»

1b0da38c

Горан Священников Заступник «Динамо» Горан Священников — один из тех, кто участвовал в играх за сборные, поэтому не готовился к «Кривбассу» совместно с командой.

Заступник «Динамо» Горан Священников — один из тех, кто участвовал в играх за сборные, поэтому не готовился к «Кривбассу» совместно с командой.

«За сборную Македонии я провел лишь одну игру, 26-го мая, — сообщил Священников. — Потом Юрий Семин дал мне 2 дня выходных, так как я хотел заметить собственного сына, который появился на свет 7-го мая. В настоящее время у нас весьма насыщенный календарь, выкарабкаться домой прежде было просто невозможно. Дома сумел провести всего два дня — 29-го мая необходимо возвращаться в Киев. В четверг 4-5 футболистов, которые не играли 2-й поединок за собственные сборные, провели яркую тренировку. Другие возрождались в сауне и джакузи.

До игры с «Кривбассом» отныне остается еще 2 дня на подготовку. Данный бой необходимо в обязательном порядке выиграть, чтобы снабдить себе отличное расположение духа перед «Брагой». Однако расслабляться невозможно, такие команды, как «Бассейн», планируют показать, что они могут играть в футбол и во что бы ни стало пытаются обставить «Динамо» либо «Шахтер», — заявил Священников.

Его «Динамо» будет играть с «Кривбассом» 2-го мая в 19:00.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *