EA представит модернизированную Ultima On-line

1b0da38c

EA Большое количество намеков показывают на вероятный анонс Ultima On-line 2.

Лишь позавчера Electronic Arts искала «ниндзя-программиста» для образования «новаторской MMORPG». А сегодня свежие прецеденты позволили сделать мнение, о какой конкретно игре говорится. EA просила затворить болельщицкий веб-сайт, на котором была расположена flash-версия традиционной рольный игры Ultima IV. У нее имеется такое право, так как она приобрела со всеми потрохами разработчика игры, студию Origin Систем, еще в 1992 году.

Однако что принудило издательство сделать такие шаги как раз в настоящее время? Заключительные 14 лет организация была не против, и веселилась, что поклонники сохраняют энтузиазм к известной классике. Причина вполне может быть лишь одна: брэнд Ultima готов прийти на игровую сцену. Тогда становится ясно, отчего чужие свободные игры с данным названием стали вдруг преградой.

Еще 1 ключик к невразумительной головоломке. «Только-только окончил заседание по свежему негласному плану. Он проходит испытание. Там есть угодившие в западню NPC и паучьи яички», — говорит загадочное мнение творческого начальника BioWare Пола Барнетта, которое он обнародовал пару месяцев назад на собственной Twitter-страничке. Весьма похоже, что он также намекал на ренессанс серии Ultima. Дожидаемся анонса Ultima On-line 2? Тэги: Electronic Arts, BioWare, Ultima, некоторые слухи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *