Дериземля: Лазерное вооружение не приглянулось

1b0da38c

Андрей Дериземля Российский биатлонист Андрей Дериземля поделился ощущениями от Новогодней автогонки и вспомнил удачный для российской сборной чемпионат мира в Ханты-Мансийске.

О Новогодней автогонке.

«Разумеется, перевод автогонки сыграл собственную роль. В предыдущие годы она проходила утром в не менее торжественной окружающей среде. Однако даже больше, как я думаю, в зрелищности состязания утратили благодаря тому, что было применено лазерное вооружение. Все же это далеко не совершенно биатлон. И я понимаю, что многим спортсменам это новшество учредителей не приглянулось. Я увидел лишь одни недостатки. Ты как будто делаешь холостяк тренинг, не ощущаешь ни выстрела, ни звука. На адаптацию времени не было: мы прибыли утром вчера автогонки. И не одному мне многое было неясно. Мне трудно сообщить, кому это последует не во вред. С лазером все совершенно иначе, нет ощущения выстрела. Тот, кто хоть когда-то держал в своих руках винтовку, осмыслит, о чем я говорю. Огромная разница, когда ты делаешь холостяк залп и когда бьешь военным шефом».

О бронзе в эстафете на первенстве мира.

«Я прежде всего, счастлив за ребят. Поскольку когда с медалью 4 человека, это вчетверо симпатичнее. И это говорит о том, что у нас отмобилизованная бригада. В особенности счастлив за Саню Беланенко. Он давно в спорте, однако у него еще не было медали первенства мира. Сергей Семенов — молодой и многообещающий, рассчитываю у него еще будут премии состязаний высочайшего класса. А данная бронза будет отличным стартом. также самое можно сообщить и про Сергея Седнева. Я полагаю, что в этом году мы как никогда в жизни стоили медали. У нас все 3 эстафеты были хорошие. Но тот факт я набил денежный штраф в Хохфильцене, то затем несколько не получилось у ребят в Оберхофе. Так мы не раз имели шанс в 2016 году угодить в тройку призеров на шагах Приза мира. Вследствие этого, не считаю, что наша бронза — сенсация. Просто замечательно, что у нас все получилось как раз на первенстве мира».

Об уходе Хвостенко.

«Ксения — хорошая и компанейская, с отличным ощущением юмора. Она никогда в жизни не отказывает в помощи, всегда порекомендует, скажет. Еще она весьма приличный человек. Разумеется, с ее уходом прежде всего утеряет женская бригада. Хвостенко, в случае если не эталон, то уж в точности образец для воспроизведения, на нее приравнивались девушки, которые попадались в сборную Украины».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *