БЮТ: Где Янукович отыскал денежные средства на зарубежных менеджеров?

1b0da38c

янукович В оппозиции занимаются, кто оплачивает услуги зарубежных экспертов, которые рекомендуют правительство на объект внедрения реформ.

Про это сообщил бютовец Сергей Соболев, объясняя объявление Главы В. Януковича о привлечении консультационной компании для выполнения реформ. 

«Сообщество должно взять решения на вопрос, что это за «эксперты», из какой страны, кто платит за подготовку этого ввезенного плана, где, когда и кем такой «ширпотреб» воспринимался позитивно», и полагается ли Янукович, в конце концов, своем правительству, заказывая «платформу» за границей», — сообщил он. 

Соболев также сообщил, что БЮТ полагает «непозволительной роскошью анонсированное Януковичем замедление со стартом реформ до 2011 года, тогда как весь 2016 год он посвящает только войне за концентрацию в собственных руках безотносительной власти, вычислениям с помощью страны с предвыборными спонсорами Партии районов, обложению данью в пользу Партии районов всех бизнесов, еще неуправляемых данной общественно-политической мощи».

По словам Соболева, Янукович не имеет своего плана реформирования страны, а его предвыборная платформа, с которой он приехал к власти, «была подлогом людей».

«Из заявлений Главы ясно, что 2010 год будет не годом реформ, как ожидалось, а годом подготовки платформы реформ, еще и иностранными экспертами, принятыми правительством и Главой», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *