Бритни Спирс собирается законсервироваться после гибели

1b0da38c

Бритни Спирс Североамериканская поп-певица Бритни Спирс занялась проблемой криоконсервации людей после гибели.

По сведениям издания, музыкантша сформулировала стремление быть блокированной после гибели, чтобы в дальнейшем, когда технологии будут довольно образованными, прийти к жизни.

Со слов собеседника таблоида, Спирс начала увлекаться крионикой после того, как кто-то сообщил ей, что тело известного мультипликатора Уолта Диснея, скончавшегося в 1966 году, со дня его гибели находится в криокапсуле. «Независимо от того что данная история оказалась вымыслом, Выбривает все-таки приняла решение выяснить о замораживании побольше», — сообщил ресурс.

Собеседник издания также добавил, что артистка так занялась крионикой, что провела всегда, доставленное ей на общение с отпрысками, в поисках информации о замораживании людей в интернете. Спирс соединилась с североамериканской организацией Alcor Life Extension Foundation, специализирующейся на криоконсервации людей, и планирует вкладывать в данную компанию часть собственных сбережений.

Интересно, что, по заключению трибунала, поп-звезда может управлять собственными средствами лишь с разрешения и под наблюдением собственного отца. Но, как удостоверил ресурс The Sun, отец Спирс не имеет ничего против нового увлечения собственной дочери и позволил ей инвестировать в Alcor Life Extension Foundation как минимум 350 миллионов долларов США.

Проблемой крионики занимаются очень многие звезды, некоторые из них даже подписали договоры на заморозку после гибели. Так, в криокапсулу после гибели будут размещены модель, артистка и артистка Пэрис Хилтон, телеведущий Саймон Коуэлл, артист, кинодраматург и автор Терри Джонс, артистка Юлия Арланова и другие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *