Blondie вписали первый за 8 лет альбом

1b0da38c

Blondie

Если вы ищете низкую стоимость жд билетов и высокие гарантии того, что забронированный билет достанется именно вам – обращайтесь на сайт po4em-bilet.ru. Купить билеты на поезд на сайте ржд можно по самым выгодным ценам.

Североамериканская нью-вейв команда Blondie закончила запись собственного девятого альбома. Пластина, ставшая первым студийным винчестером коллектива за прошедшие 8 лет, будет называться «Panic of Girls». Как докладывается на формальном веб-сайте Blondie, 1 июля диск выйдет на рынок в Англии в «фанатской» версии, которая сейчас доступна для заказа по стоимости 14 фунтов 99 пенсов.

«Фанатская» модификация, кроме фактически альбома, будет подключать 132-страничный журнал с фото и интервью всех участников компании. Также, диск будет оснащен 2-мя бонус-треками, «Horizontal Twist» и «Mirame», которые не попадут на стандартное издание «Panic of Girls». Оно выйдет на рынок некоторыми месяцами позднее.

Треклист альбома «Panic of Girls»:

D-Day What I Heard Mother The End The End Girlie Girlie Love Doesn’t Frighten Me Words In My Mouth Sunday Smile Wipe Off My Sweat Le Bleu a l’ame China Shoes

Команда Blondie была образована вокалисткой Дебби Харри и гитаристом Крисом Стайном в Нью-Йорке в 1974 году. Записав 6 удачных альбомов, коллектив развалился в 1982 году. В 1997 году артисты воскресили проект и с того времени вписали еще 2 альбома, «No Exit» (1999) и «The Curse of Blondie» (2003).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *