Авто — ресурс остеохондроза

1b0da38c

сидение авто В случае если у вас есть неприятности со поясницей, болит спина, затекает шея, деревенеют руки, вероятно, корень зла прячется в сидение вашего авто.

В случае если у вас есть неприятности со поясницей, болит спина, затекает шея, деревенеют руки, вероятно, корень зла прячется в сидение вашего авто.

Остеохондроз — часто встречающееся заболевание среди автолюбителей — экспертов и водителей, очень много времени проводящих в автомобиле.

Дорожите состоянием? Выбирайте авто не только лишь по ходовым качествам, но также и с позиции удобства сидения, и обучитесь верно сидеть за «баранкой».

Североамериканские эксперты считают, что хуже всего побеспокоились о состояние здоровья автолюбителя конструкторы кресел германских и североамериканских авто. Наиболее эргономически прекрасно организовано водительское место у японских и шведских автомашин.

Отличное Сидение

Оснащено контролируемой помощью поясницы, которую необходимо установить как можно ниже, по стремлению меняются его высота и крен.

Спина подвижная, сохраняет позвоночный столб в физическом расположении, повторяя его физические извивы.

Необходим подголовье для избежания травматизации шейного отделения хребта при сильных рывках авто.

Верная Высадка Автолюбителя

Сидите напрямую. Позвоночный столб базируется о спинку сидения. В подобном расположении давление на позвоночные колесные диски мерное.

Положите под спину маленькую прямую подушку. Можете сделать крепкую поролоновую подкладку на сидение с окном для копчика.

Не располагаетесь в автомобиле больше 2-ух часов. В процессе приостановки прилягте (в случае если есть вероятность), покрутите «велик» , потянитесь, прогуляйтесь по стоянке, проведите ряд упражнений.

Для понижения плохого воздействия на позвоночный столб пульсации и долгой принужденной позы для автолюбителей советуется использовать особую ортопедическую подушку под поясницу и ортопедическое сидение.

ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ПОДУШКА ПОД Поясницу

Данная верная комфортная подушка получает фигуру нижней части спины, формируя крепкую помощь для хребта. Подушка содействует поддержанию верной выправки, понижая этим самым давление на поясничный отдел хребта и считаясь профилактикой разных болезней в расположении сидя. Можно ее применять дома, на работе, в автомобиле.

Подушка под поясницу советуется людям, имеющим неприятности в поясничном участке хребта и принужденным продолжительное время работать сидя, для автолюбителей.

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ Сидение

Незаменимо для автолюбителей и людей сидящих специальностей, и для всех, кто обожает уют и сберегает собственное состояние здоровья!

Сведения к применению:

профилактика и излечение:

— пролежней у инвалидов и людей старого возраста;

— геморроя;

— болезней и травм копчика;

— болезней органов низкого таза.

— при долгом кресле для профилактики болезней хребта (остеохондроза и прочих) и повышения комфортности.

Ортопедическое сидение приготовлено из естественного латекса и геля.

Соединение гибких качеств латекса и текучести геля под влиянием веса человека дает возможность:

— уменьшить постоянные перегрузки на кости и позвоночный столб до 30-40 %;

— сделать лучше снабжение ягодичных мускул;

— снизить давление на органы низкого таза.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *