Авто-ралли Шотландии пройдет 7-9 ноября

1b0da38c

IRC Авто-ралли Шотландии, являющееся предпоследних шагом серии IRC 2011 года, будет проходить на неделю раньше, чем предполагалось, 7-9 ноября.

Авто-ралли Шотландии, являющееся предпоследних шагом серии IRC 2011 года, будет проходить на неделю раньше, чем предполагалось, 7-9 ноября.

Изменение даты с 14-16 ноября было обусловлено просьбой нескольких причастных сторон в Шотландии, из-за чего будет снабжен верный уровень волонтеров, которые помогут провести гравийные спецучастки самым лучшим стилем.

Невзирая на изменение даты медиа компаньон IRC канал Eurosport все-таки сделает собственные обещания по показу трансляции авто-ралли Шотландии, не менее подробная информация о планируемом легком времени будет анонсирована в обозримые месяцы.

Главный директор маркетинга Eurosport Events Джеральдин Филиол сообщил: «Мы всегда пытаемся исправить ситуацию и помочь региональным учредителям, а в настоящее время хотим сделать так, чтобы изменение даты работало на всех. Факт в том, что это несколько скажется на непосредственной тв трансляции раунда на Eurosport и сделает данный уикенд весьма тяжелым для нас, однако это также сможет помочь снабдить авто-ралли Шотландии и вновь сделать его одним из замечательнейших рубежей года IRC, в особенности в случае если принимать во внимание премиальные очки, которые обретет первая десятка финишировавших. Кроме того у команд будет больше времени, чтобы перебросить автомашины и оснащение на завершающий шаг на Кипре».

Авто-ралли Шотландии в первый раз было включено в календарь IRC в 2009 году. Тогда английский гонщик Гай Уилкс на Škoda Фабия Супер 2000 добыл победу. В 2016 г Юхо Ханнинен финишировал первым на схожей Фабия и снабдил себе первый чемпионский титул в серии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *