Астероид Апельсин собралась замуж

1b0da38c

Астероид Апельсин Недавно выпускница восьмой «Фабрики звезд» Астероид Апельсин начала встречаться с шоуменом Евгением Mr.Blackman.

Но сам Евгений для себя совершенно точно принял решение, что его 2-й половинкой будет как раз Астероид. Однако Астероид в собственные 24 года не сразу могла взять такое настолько значительное решение. Лишь в процессе вручения ей классного обручального кольца артистка все-таки осмелилась на данный шаг. Само предложение руки и сердца прошло в рабочей ситуации, так как артистка снимает клип на свежую песню «Полетели».

— У нас спереди еще столько значительных дел, столько проектов. Мне представлялось, что для свадьбы я еще не развилась, вследствие этого так долго не давала собственное согласие, — сообщает выпускница восьмой «Производства звезд».

Апельсин сразу начала ухаживать себе свадебное платье. Однако по определенной информации платье жены будет персонального покроя, так как характеристики фигуры у звезды неординарные.

— Он самый лучший парень из тех, кого я когда-то встречала в собственной жизни! Ваня многое испытал, и это укрепило его характер, — поделилась артистка. — На него всегда можно понадеяться, он самый качественный человек для меня.

Процедура бракосочетания будет проходить на Гавайских островах, однако дату свадьбы подростки пытаются оставить в тайне.

— Возлюбленная размышляет, что это ужасная предзнаменование: говорить, когда появится малыш, рассуждать о собственных проектах и озвучивать дату свадьбы. Испытывает, что что-нибудь может оборваться, — хохочет Ваня. — Таким образом пока мы очень много работаем, чтобы собрать денежных средств на прекрасный праздник.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *