Артур Сирык: Вдвойне очень приятно было обставить «Львов»

1b0da38c

Артур Сирык В «Харькове» Артур Сирык – не начинающий. Первые 4 года существования клуба футболист провел в данной команде.

Артур, с какими ощущениями, с каким расположением духа пришел в «Харьков»?
После полугодового нахождения в Словакии предпринял попытку устроиться на работу на Украине, однако поиски клуба не были успешными. Не так давно «Харьков» возглавил Ринат Холодов, который знает меня по прошлой общей работе и полагается. Это и стало главным условием возвращения.

Ждал, что возвращение будет победным, так как конкурент сражается за большие места?
Перед игрой обе команды были одинаковы в плане шансов на победу. Это можно было осознать всем, кто замечал заключительные матчи. Со всеми можно играть, вне зависимости, на каком месте располагаешься ты, и на каком – ваш конкурент. Обновленный инструктор принудил играть «Харьков» по-другому. Хитрые занятия предоставляют о себе понимать. Думаю, что данную победу нужно представить, прежде всего, как раз хитрой.

Намеревался обозначить обнаженном возвращение в команду?
Разумеется, было большое стремление наполнить и отблагодарить тренера за доверие. Я так как длительное время оставался без игровой практики на формальном уровне. Ринат Холодов не испугался поручить мне место преимущественно составе, и я просто не мог поиграть слабо.

Помнишь, как развивалась композиция, приведшая к победному голу?
Положа руку на сердце, четко вспоминаю лишь последнюю ступень. Но после игры обсуждали с ребятами тот момент. Таким образом без проблем могу его повторить. Вася Литвиненко сместился в центр, поиграл в пас в Колей Гринченко, который задержал мячик, отдав его назад на ход, возвратившемуся на фланг Литвиненко. Тот дошел до кругового флага и сделал навес в моем направлении. Я смог именно отвлечься от опекавшего меня Андрея Дорожного и стукнул слету. Счастлив, что получилось хорошо и в точности.

Ты наступающий и загнал не впервые в жизни. Однако как раз данный гол тебе помнится?
Помнится, в первую очередь, тем, что он обязан помочь психологически. И мне приобрести убежденность в своих силах, и команде, которая именно накапливает ход. Вдвойне очень приятно было обставить не «Ниву» либо «Прикарпатье», а «Львов» — команду, основную войну за путевку в Премьер-лигу.

К слову, о конкуренте. Какое на тебя ощущение сделали львовяне?
Отличная выровненная бригада, костяк которой составляют футболисты, имеющие опыт представлений на более хорошем уровне. Но, в случае если рассуждать о требованиях «Львова» на первые 2 места, то, полагаю, им нужно о них забыть в скором времени. Так как каждая бригада, устанавливающая впереди себя такие задачи, должна обыгрывать аутсайдера (насколько бы он ни носил название), максимум, с разницей в 2 мяча.

Артур, спереди еще 5 игр. Что будет основным поводом в них, например, в обозримом туре, когда нас ожидает поездка в Ахтиар?
Мы продемонстрировали, что готовы побеждать. В случае если руководство в нас поверило, может помочь нам, то, убежден, мы в силах продлить успешные представления. Так или иначе, в настоящее время станем сражаться за победу в любом поединке. А там время покажет. в следующем туре полезно исследовать себя в игре с севастопольцами, идущими на 1-м месте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *