Александр Плавный: Через пару суток отгуляю свадьбу на Кипре

1b0da38c

Александр Плавный Наступающий донецкого «Шахтера» Александр Плавный стоит на пороге огромных перемен в собственной жизни.

Позавчера прибыл в Харьков, чтобы посмотреть поединок нашей сборной с Литвой, — сообщил Александр. — Не могу дождаться футбола! Убежден, ребята покажут себя с лучшей стороны, презентуют посетителям реальный праздник и одержат победу.

Перед отпуском ты затрагивал, что намереваешься передохнуть в Турции. Оттуда и пришел в Харьков?
Да, проводили свой отдых совместно с излюбленной женщиной, можно сообщить супругой Машей…

… вы с Марией официально оформили отношения?
Нет, однако сделаем это через пару дней. Свадьба пройдет на Кипре. Так мы соединяем отдых с нашим собственным торжеством. Специально не планировали улаживать огромных праздников по случаю бракосочетания. Все будет весьма застенчиво и негромко. Особенно большинство ребят в настоящее время располагаются на пропастях, и было бы трудно всех скопить. Однако ничего, в обязательном порядке сделаем это по возвращении – отпразднуем совместно с родными и приятелями.

О собственной грядущей жене поведаешь?
Полагаю, в данном нет потребности. Основное, что мы рады совместно. Ощущаю себя самым удачным человеком на земле!

С погодой в Турции сложилось?
В целом, погода была хорошая. Периодически, впрочем, тянулся ливень. Однако ничего, мы все равно смогли хорошо занять, передохнуть, а лично я – заскучать по футболу. У меня как-нибудь не выходит длительное время отдыхать – хочется заниматься, носиться, играть. Особенно необходимо даже в отпуске сохранять себя в фигуре, чтобы затем было легче прийти к наилучшим кондициям. Если отпуск определять одному только отдыху, то затем на сборах можно просто с разума выйти!

К слову, как ты относишься к пляжному футболу?
Позитивно, однако особенных иллюзий в отношении этого вида спорта, честно говоря, не чувствую. Ясно, что пляжный футбол различается от огромного, необходимо привыкать к песку и тому подобное… Однако в отпуске, разумеется, можно сыграть, с превеликим удовольствием!

В пляжном футболе ты также играешь на позиции наступающего?
(Насмехается.) Да я на другом месте не умею играть, вот в чем неприятность!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *