Альбина Джанабаева делится секретами элегантности

1b0da38c

Альбина Джанабаева Артистка увлеченно ведет колонку приглашенного редактора издания Hello!, где делится тонкостями создания элегантного и модного образа. И некоторые советы Альбины заслуживают внимания.
На что в первую очередь следует обратить внимание, подбирая наряд? «Настроение! Это самое главное. Это основа. Если хотите, база всего. Хороший заряд, уверенность в себе творят чудеса, что бы на нас ни было надето», — подчеркивает Джанабаева.
Помимо привычных рекомендаций про маленькое черное платье, чувство меры и важность аксессуаров, Альбина советует ко всему относиться с юмором, включая собственные наряды. «Вообще, относиться к себе с юмором — это искусство, — рассуждает артистка. — Особенно когда дело касается одежды. Часто мы переживаем о том, что незнакомые люди воспринимают нас по внешнему виду, так и есть, и вот тут поможет самоирония».
Она также предлагает обращаться при необходимости к специалистам. «Это отнюдь не значит, что у вас плохой вкус или что его нет вовсе. Просто всем должны заниматься профессионалы. Стилисты не только подберут правильные, подходящие именно вам вещи, но и сделают куда более важное: найдут вас новую, другую. Мы зачастую видим, принимаем и любим себя под одним углом, боясь выйти за рамки придуманного, как правило, собою же образа, лишая себя эксперимента, в котором можно найти себя».
В то же время Альбина напоминает: «Модные правила нарушать нужно. Мода — это та зона, в которой необходимо сперва вызубрить правила и только потом начать их нарушать».
И напоследок настоятельно советует: » Обязательно, непременно найдите хотя бы два повода в году, чтобы надеть вечернее платье! Чтобы почувствовать себя королевой и ощутить, что сейчас, в эту минуту, все смотрят только на вас. Это ощущение — бесценно. Вечернее платье в этом — ваш лучший соратник».
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *