Вукоевич: Планировал вышибить мячик, однако попал в Гусева

1b0da38c

Вукоевич Хавбек «Динамо» Огнен Вукоевич сообщил об игре с «Брагой» в 1-м четвертьфинале Лиги Европы и о собственном автоголе.

«Пошла подача с кругового. Я планировал вышибить мячик, однако он попал в ногу Гусеву и от него влетел в ворота, — обрисовал Вукоевич момент на 14 секунде. — Однако такие факторы, которые у нас были в 1-м тайме, необходимо осуществлять. После перерыва мы остались без игрока практически на 35 секунд. Прекрасно, что не проиграли, так как понадобилось весьма трудно. В настоящее время у нас остаются отличные возможности угодить в полуфинал, я бы расценил их как 50 на 50. 2 месяца назад мы также сыграли с «Валенсией», и прошли далее, впрочем испанцы сильнее «Браги» будут», — заявил Вукоевич.

Его «Динамо» не сумело обставить «Брагу» в Киеве в 1-м поединке четвертьфинала Лиги Европы (1:1), при этом Вукоевич отметился автоголом, а на 61 секунде за удар после свистка Актау обрел вторую золотую карту и оставил поле.