Вопрос Крыма постановлен навек, — Медведев

1b0da38c

Медведев Премьер РФ заявил о референдуме в Крыму и переменах в отечественной конституции.

Отечественный премьер Д. Медведев сообщил, что вопроса грядущего Крыма «нет, и для РФ нет». Про это он заявил в своем интервью каналу Euronews, документ которого обнародован на веб-сайте правительства РФ.

«Данный вопрос закрыт навек. Крым считается частью отечественной территории. Республика Крым и город Ахтиар считаются частью России», — заявил Медведев, напомнив о референдуме в Крыму и переменах в отечественной конституции.

Стоит отметить, в данном же интервью Медведев рекомендовал странам Востока «накопиться мужества» и представить дату отмены наказаний, в связи с тем что, согласно его заявлению, они не принесли итога.
4 марта было сообщено, что в резолюции Европарламента возвращение Крыма в состав Украины именуется одним из требований отмены наказаний против РФ.
Напоминаем, 22 февраля госсекретарь США Джон Керри сообщил, что в обозримые месяцы вероятно осуществить минские договора и упразднить наказаний против РФ.
25 февраля в Кремле дали ответ, что до того как объединять аннуляцию наказаний с исполнением Россией минских договоров, необходимо обратить свое внимание на исполнение собственных обещаний Украиной. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *