Волочковой запретили концертировать по РФ и Белоруссии

1b0da38c

Волочкова Еще лишь позавчера Анастасия Волочкова принимала участие как модель в показе на Неделе моды, и ее гастроли по РФ и Украине давали танцовщице настоящее удовольствие. В собственном сайте она не раз сообщала, что посетитель получает ее с восхищением и любовью.

Но картина поменялась целиком. Волочкову установили перед прецедентом, что все ее выступления в Беларуси откладываются. 9 мая танцовщица могла представить собственную платформу в Минске, но учредитель гастролей неожиданно пропал и реализация билетов была блокирована. И не было никакой возможности соединиться с учредителями. Светская львица представляет, что по срокам это совместилось с фактором снятия ее рекламы с «Первого канала» в Германии. 

«Я не хочу никого инкриминировать, однако все весьма логично», — сообщила Анастасия в собственном «Жизненном издании». — Мой долг – это выступить перед посетителем, который смог приобрести билеты. Я тяжело, однако «отвоевала» собственный вечер в Минске. Приняла траты на себя и на вечер будут приглашены дети из школ творчества, детских зданий и т.д. Мне не денежные средства актуальны, а танец, и я несет ответственность перед посетителем. Вследствие этого вечер 9 мая в Минске пройдет. Однако тех, кто намеревался 26 мая на мой вечер в городе Москва, мне обрадовать пока нечем… Данный вечер, пока, откладывается… Без комментариев».

Волочковой, согласно ее заявлению, не впервые переносить такие проблемы. «Я отплясываю не для власти, а для людей. Мои выступления аннулировали даже при 100% реализации билетов, таким образом я выдержу и такое положение вещей. И, рассчитываю, что те люди, которые аннулируют мои эфиры на государственных телеканалах, снимают рекламу моих выступлений и создают иные противодействия, когда-то закончат это делать втихую и могут открыто посмотреть в глаза!!!» 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *