В Великобритании избрали владелицу наиболее не красивых стоп

1b0da38c

В. Бекхэм

В случае если вы находитесь в Стокгольме и вы нуждаетесь в ремонте вам может помочь русскоговорящая строительная организация BYMONT. Здесь можно заказать Renovering i Stockholm по самым низким ценам. Советую всем кому нужны профессиональные услуги по ремонту в Стокгольме.

Стопы Виктории Бекхэм объявлены самими неприглядными в Англии, рассказывает OK! ссылаясь на изучение организации Scholl, которая занимается созданием обуви и продукции по уходу за ногами.

По сведениям выборочного опроса, стопы прежней участницы Spice Girls и жены полузащитника сборной Великобритании по футболу Дэвида Бекхэма полагает непрезентабельными 71 % англичан.

Участники выборочного опроса компании Scholl заметили, что стопы 36-летней звезды представляются им неприглядными, так как смотрятся больными и неопрятными. Респонденты связали это с тем, что звезда злоупотребляет ношением обуви на хорошем каблуке.

Все-таки, по сведениям изучения, невзирая на опасность систематического ношения туфель на больших каблуках, девушки нечасто отказываются от приобретения такой обуви. 81 % респондентов британок сообщили, что на каблуках ощущают себя более уверенно и сексуальнее.

У участников выборочного опроса также спросили, могли бы они поручить массаж ступней кому-то из звезд. Большинство респондентов — 79 % — сообщили, что отказались бы от такой возможности. Но 21 % опрошенных сформулировали согласие на подобную процедуру. При этом большинство парней избрали в роли «массажистки» певицу и основную Шерил Коул, а девушки — голливудского артиста Джорджа Клуни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *