В Киргизии целительница зарубила клиентку топором

1b0da38c

орудие В округах Бишкека областная целительница Маралкан Аматова зарубила топором собственную клиентку. По словам последствия, причиной убийства стала размолвка.

В селе Ак-Ордо (в округах Бишкека) областная целительница Маралкан Аматова зарубила топором собственную клиентку. Про это рассказывает Nur.kz ссылаясь на «31 канал». По словам последствия, причиной убийства стала размолвка.

Оказалось, целительница, которая также занимается ясновидением, предрекла клиентке, что ее дочери угрожает гибель. Для обряда исцеления Аматова повелела доставить объекты, которые применяются в траурных обрядах: ткань для оборачивания мертвецов, благоухания для омовения умерших и несколько венков.

На приеме, по словам последствия, девушки из-за чего-то повздорили и целительница ухватилась за орудие. Разделавшись с клиенткой, она скрыло тело мертвой в сарае. В скором времени, впрочем, Аматова позвонила в полицию и рассказала об ликвидировании.

Дочь мертвой, с собственной стороны, сообщила, что для обряда исцеления Аматова повелела кроме остального доставить ювелирные изделия и 75 миллионов сомов (около полутора миллионов долларов США). Это она будто бы гарантировала вернуть. Поэтому дочь мертвой сказала мнение, что убийство целительница спланировала заблаговременно.

Аматова сейчас находится под охраной. По данным канала, ей угрожает вечное заключение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *