Федор Бондарчук разводится с супругой

1b0da38c

Теодор Бондарчук с супругой

Сайт гуру-стройки.рф расскажет, какие обои выбрать для спальни, детской, гостиной и прихожей, объяснит, на что смотреть в магазине и как не разочароваться после оклейки.

Корреспонденты и вежливые обозреватели со свежей силой стали рассуждать о вероятном разводе Ф. Бондарчука с женой Светланой.

Предлогом для возникновения слухов о разлуке данной астральной пары стал микроблог Светланы. На собственной страничке в социальной сети Instagram девушка поменяла фамилию Бондарчук на девичью. Хроникеры сочли, что просто так данного не случилось бы, следовательно между супругами в точности собака пронеслась.

Установить корреспондентов на место приняла решение сама Наталья, которая сообщила, что поменяла фамилию невольно, а официально от фамилии Бондарчук не откажется никогда в жизни, даже в случае развода.

Заключительная фраза в особенности живо резанула ухо почитателей и прессы, и те сделали предположение, что развод Светланы и Ф. – мероприятие, которое вероятнее всего может случится. Так как девушка не будет заявлять о развале собственной семьи, если про это не полагала.

Также, в последние годы, по признанию очевидцев вежливых событий, пара все меньше напоминает просто отличных приятелей, чем обожающих супруга и супругу. И более того, самым важным условием считается то, что в Instagram Светланы Бондарчук скрылись фото с Федором. Последнее общее фото возникало в микроблоге Светланы 30 месяцев назад.
Информацию о собственном разводе астральная пара пока не объясняет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *