Солис требует боя-реванша с В. Кличко (ФОТО)

1b0da38c

Солис Кубинский боксер-тяжеловес Одланьер Солис заявил, что он хочет провести бой-реванш с российским чемпионом по словам WBC (Глобальный боксерский совет) В. Кличко.

Солис сообщил, что Кличко — «нуль в боксе» и отметил, что готов вторично выходить на ринг против украинца совершенно бесплатно. Про это сообщает германское издание figosport.de.

Бой-реванш: Одланьер Солис готов вторично выходить на ринг против украинца совершенно бесплатно

30-летний Солис провел поединок с 39-летним Кличко 19 мая 2011 года. Данный бой завершился в 1-м этапе, когда кубинец проглядел удар Кличко и снизился на пол. Рефери осудил победу украинцу технологическим нокаутом.

Сам Солис после поединка сообщил, что он даже не ощутил удар Кличко, а снизился из-за травмы колена. 24 мая кубинец вынес процедуру в германской поликлинике. 15 мая ему предстоит вторая процедура. Спортсмен может прийти на ринг в середине 2011 либо конце 2012 года.

Боксер сообщил, что он грезит стать чемпионом. Кубинец заявил, что в бою с Кличко он увидел, как без проблем одолеть украинца, и сделал бы это, если б не травмировался. Со слов Солиса, Кличко оказался слабым боксером.

Одланьер Солис рекомендовал украинцу провести бой-реванш в Кельне, где прошел первый бой боксеров. Со слов кубинца, людям, которые приобрели билеты на первый поединок, необходимо разрешить придти снова совершенно бесплатно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *