Синди Кроуфорд сообщила о браке с Ричардом Гиром

1b0da38c

Синди Кроуфорд, Синди Кроуфорд в процессе последнего интервью сообщила о собственном браке с Ричардом Гиром.

Прежняя топ-модель объяснила, какие проблемы подстерегали ее в общей жизни с артистом, и поразмышляла о том, отчего отношения не сформировались.
Тогда я еще не полагала, что я чересчур юна для брака. Впрочем так действительно и было. Я была совместно с Ричардом 6 лет, а замужество, представляется, продолжалось несколько лет, — сообщила 49-летняя звезда.  
Напоминаем, что модель и артист поженились в 1991 году, когда Кроуфорд было всего 25 лет. Через 4 года пара официально развелась, но, судя согласно заявлению Кроуфорд, несогласия у старых мужей стартовали гораздо раньше.
Синди сказала и на вопрос корреспондента о том, в каких отношениях она располагается с Ричардом сегодня:
У нас дружелюбные отношения. Впрочем, он для меня вновь «незнакомец Ричард Гир», поскольку мы почти не показываемся.
Я думаю, основной нашей неприятностью было то, что мы оба сконцентрировались на различных вещах. Я даже не понимаю, были ли мы товарищами… Видите, тогда я была еще юна, а он был Ричардом Гиром, — объяснила модель.


Позднее я начала увеличиваться в квалифицированном плане и идти далее. А мне было весьма трудно заменить отношения, в которых я тогда пребывала, — созналась Синди.
Кроуфорд также добавила, что с ее текущим супругом — Рэнди Гербером — все сложилось иначе:
Я полагаю, наши отношения с Рэнди такие сильные, поскольку мы сдружились. С ним я не прикидывалась, что мне нравится футбол, рефлексия и тому подобное.


Кроуфорд и Гербер начали встречаться в 1995 году. В начале мая супруги выделяют 18 лет общей жизни в браке. У пары есть двое детишек — 16-летний сын Пресли и 14-летняя дочь Кайя.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *